Москва: (495) 798-25-40, (903) 798-05-07
Санкт-Петербург: (905) 216 97 07, Ульяновск: (9673) 768-640
Обратный звонок
 

Главная / ТермоЗвукоИзол: на страже тишины

ТермоЗвукоИзол: на страже тишины

Возможно Вас заинтересует: Шуманет купить


Что такое настоящий домашний уют? Это когда тепло, тихо и вкусно пахнет свежеприготовленной едой. С едой наша компания не слишком поможет, а вот обеспечить теплом и тишиной сможет легко, потому что наш ТермоЗвукоИзол запросто справляется с этим.

ТермоЗвукоИзол: купить

Среди всех материалов, служащих для тепло- и звукоизоляции, ТермоЗвукоИзол – настоящий старейшина, ведь уже свыше пятнадцати лет он неизменный лидер рынка изолирующих материалов.

Трудно поверить, однако он способен поглотить до 90% шумов! Безопасность и исключительные качественные характеристики позволяют использование этого материала в любых местах – от стадиона до детсада, а доступная цена позволяет ТермоЗвукоИзол купить любому!

ТермоЗвукоИзол: цена - смешная, качество – серьезное

Рулоны ТермоЗвукоИзола настолько элементарны в монтаже, что даже начинающий с ними справится. Супертонкое стекловолокно, лежащее в его основе, не содержит химических веществ, а потому безопасно даже для яслей. Использовать ТермоЗвукоИзол – все равно, что использовать стеклянную банку или стакан, только в распушенном виде. Стекло всегда было идеальным материалом по экологичности и безопасности, то же можно сказать и о ТермоЗвукоИзоле: цена за качество просто смешная!



 Добавить комментарий или отзыв 
Заголовок Комментария:
Имя:
E-Mail:
Извещать меня о новых отзывах:
Комментарий/отзыв:

 
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)
 

Информация
© 2010-2016 СтройСнабГрупп

Контактная информация
Прайс-лист
т. 8 (495) 798-25-40,  798-05-07

Закажите бесплатный звонок

Если Вы по какой-либо причине не дозвонились до нас, Вы можете воспользоваться формой "бесплатный звонок", наши специалисты обязательно с Вами свяжутся . Мы перезвоним вам в ближайшее время!

с 09:00 до 21:00
Свободных операторов на линии: 2
В процессе разговора с клиентами: 1
Обслуженных вызовов за сегодня: 38