Москва: (495) 798-25-40, (903) 798-05-07
Санкт-Петербург: (905) 216 97 07, Ульяновск: (9673) 768-640
Обратный звонок
 

Главная / Универсальный МПБ хорош и для бани

Универсальный МПБ хорош и для бани

Возможно Вас заинтересует: Зипс купить


Мастер на все 100% МПБ обладает прекрасными теплоизоляционными свойствами, что позволяет его укладывать для утепления стен бань и саун. Относительно безопасности можно не переживать, поскольку МПБ является не горючим материалом.

Превосходный утеплитель для бани

Такой утеплитель для бани является прекрасным решением для отделки помещений этого рода независимо от климатических условий, в которых оно находится. Для наиболее правильной и эффективной эксплуатации этого утеплителя для бани важно, чтобы он был правильно уложен, чтобы не было зазоров между матами. В таком случае все функциональные характеристики данного утеплителя будет работать максимально эффективно, надежно и безопасно.

Утеплитель для сауны

Сауна немного отличается от бани уровнем температур и степенью влажности, но требования к утеплителю для сауны предъявляются такие же, как и для бани. Здесь можно также отметить, что негорючесть МПБ в сауне еще больше важна, поскольку для сауны предусматриваются более высокие температуры и низкий уровень влажности. По этому поводу можно быть спокойным – утеплитель для сауны МПБ прекрасно справится со своими обязанностями.



 Добавить комментарий или отзыв 
Заголовок Комментария:
Имя:
E-Mail:
Извещать меня о новых отзывах:
Комментарий/отзыв:

 
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)
 

Информация
© 2010-2016 СтройСнабГрупп

Контактная информация
Прайс-лист
т. 8 (495) 798-25-40,  798-05-07

Закажите бесплатный звонок

Если Вы по какой-либо причине не дозвонились до нас, Вы можете воспользоваться формой "бесплатный звонок", наши специалисты обязательно с Вами свяжутся . Мы перезвоним вам в ближайшее время!

с 09:00 до 21:00
Свободных операторов на линии: 2
В процессе разговора с клиентами: 1
Обслуженных вызовов за сегодня: 38