Москва: (495) 798-25-40, (903) 798-05-07
Санкт-Петербург: (905) 216 97 07, Ульяновск: (9673) 768-640
Обратный звонок
 

Главная / Жидкая керамическая теплоизоляция АСТРАТЕК

Жидкая керамическая теплоизоляция АСТРАТЕК

Возможно Вас заинтересует: Тексаунд цена


Астратек считается одной из известных компаний, специализацией которых является разработка новинок разнообразных стройматериалов. Одно из новинок, представленных компанией - жидкая керамическая теплоизоляция.

Жидкая теплоизоляция новое слово в строительстве

Множеству зданий, которые сейчас все еще используются, были построены давно, поэтому часто в них можно наблюдать проблему потери тепла. Именно жидкая теплоизоляция оказалась идеальным решением данной проблемы, поскольку использование других типов теплоизоляционных материалов менее практично и выгодно. Жидкая теплоизоляция астратек характеризуется высокой изолирующей способностью и универсальностью, так как свои качества она сохраняет на покрытиях из самых разнообразных материалов.

Жидкая теплоизоляция Астратек выгодно

Жидкая керамическая теплоизоляция как и краска наносится на нужную поверхность. Даже если нанести не один слой, жидкая теплоизоляция астратек не будет портить общий вид интерьера, устраняя при этом возможность возникновения коррозии или конденсата. Состав данной жидкой теплоизоляции со временем был усовершенствован, поэтому выбор этого материала будет самым выгодным финансово, а качество останется высоким.



 Добавить комментарий или отзыв 
Заголовок Комментария:
Имя:
E-Mail:
Извещать меня о новых отзывах:
Комментарий/отзыв:

 
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)
 

Информация
© 2010-2016 СтройСнабГрупп

Контактная информация
Прайс-лист
т. 8 (495) 798-25-40,  798-05-07

Закажите бесплатный звонок

Если Вы по какой-либо причине не дозвонились до нас, Вы можете воспользоваться формой "бесплатный звонок", наши специалисты обязательно с Вами свяжутся . Мы перезвоним вам в ближайшее время!

с 09:00 до 21:00
Свободных операторов на линии: 2
В процессе разговора с клиентами: 1
Обслуженных вызовов за сегодня: 38